С 1 июня в школе начал работу Детский оздоровительный лагерь «Алые паруса», численностью 50 человек.

1 июня день организационный, дети выбрали командиров отрядов: Минина Виталия возглавила отряд «Лучики», а  Великая Кристина- отряд «Дельфины». Затем ребята побывали на представлении «Бюро летних дел» в АГКЦ, посвящённое Дню защиты детей.

2 июня  в актовом зале состоялось интересное представление кукольного театра «Лягушиный король». День завершился концертом, посвящённым открытию лагеря. Ребята обоих отрядов выступали на сцене с весёлыми песнями, интересными сценками, зажигательными танцами!

3 июня дети вспомнили технику оригами и вместе с педагогом «Центра Архангел», научились делать из бумаги разнообразные фигурки. После мастер- класса первый отряд посетил интерактивную программу,  посвящённую году кино «Киномания», а второй отряд устроил выставку рисунков на асфальте.

4 июня – день развлечений, который начался с шоу мыльных пузырей, каждый ребенок и даже взрослый побывал в мыльном пузыре и загадал желание. Продолжился день соревнованием «Весёлые старты». Команды из обоих отрядов соревновались в ловкости, быстроте и силе. Поздравляем отряд «Дельфины» с победой! В конце дня вместе с пиратами дети отправились в увлекательную игру «Запутаться можно даже в четырёх стенах», искали клад и совершили новые открытия, учились работать в команде.

Это самое начало, а впереди еще много интересного!!!

“Алые паруса”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *