15 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание для родителей 2-7 классов по теме «Проблемы безопасности детей и формирование основ здорового образа жизни у учащихся».

Меньшикова Марина Владимировна, директор Центра довузовского образования и профессиональной ориентации СГМУ, кандидат медицинских наук познакомила родителей со  «Школой здорового образа жизни», функционирующей на базе этого Центра, рассказала о программе для детей 2-7 классов, направленной на формирование навыков здорового образа жизни. Марина Владимировна предложила родителям определить своих детей в  «Школу здорового образа жизни», чтобы научить их заботиться о здоровье.

Кузнецова Татьяна Владимировна, ответственный за охрану труда в ОО, напомнила родителям о соблюдении правил дорожного движения учащимися, правилах поведения на воде, железной дороге и в школе.

Прокудина Елена Анатольевна, заместитель директора по УВР, дала рекомендации по использованию специализированных программ для детей и подростков для осуществления контентной фильтрации от нежелательного содержимого в сети Интернет.

И в заключение выступила Красавина Ирина Михайловна, ответственный за внеурочную работу в школе, которая познакомила с планом общешкольных мероприятий на 1 полугодие и предложила родителям стать активными участниками всех школьных акций и проектов.

Общешкольное родительское собрание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *