8 сентября в рамках школьной Спартакиады прошло спортивное многоборье. Участникам пришлось бороться по 3 видам состязаний — силовые упражнения, упражнения на растяжку и внимание и преодоление дистанции 400 и 200 метров.  Наши ребята проявили выдержку и терпение. Как говорится, сражались достойно и стояли до конца. Но в соревнованиях обязательно есть победители и побеждённые.  Среди девушек 9-11 классов первое место разделили учащиеся 11 класса  Дружинина Анастасия и Игловская Эвелина. Немного отстали от победителей и поэтом стали призёрами Васёва Татьяна (9класс) и Андрианова Ирина(11класс).

В среднем звене победителем среди юношей 7-8 классов стал Павел Ермаков(8а класс), призёры – Потяркин Савелий и Валов Максим, учащиеся 7 класса. Среди мальчиков 5-6 классов лучший результат показал учащийся 5 класса Меньшин Денис, на втором месте Нечаев Даниил (6 класс), третье место разделили Логинов Виталий и Одибоев Бежан, учащиеся 6 класса.  Лучший результат среди девочек 5-6 классов показала Непомилуева Варвара, учащаяся 5 класса, на втором месте Артёмова Екатерина(6 класс), 3 место у Яшиной Алины (6 класс) и Колтовой Марии (5 класс)

Поздравляем всех участников с хорошими спортивными результатами, желаем успехов в учебе и высоких спортивных достижений!