Меняется мир непрерывно, неспешно,

Меняется всё – от концепций до слов.

И тот лишь сумеет остаться успешным,

Кто сам вместе с миром меняться готов.

18 мая состоялось награждение учащихся, которые в этом учебном году проявили себя с лучшей стороны и принесли нашей школе добрую славу.

Школьная премия «Хрустальный глобус-2018» вручалась по номинациям.

Так в номинации «Лидер» победителем стала Горшкова Александра, учащаяся 10 класса. Она в течении года принимала активное участие в жизни класса и школы, проявляя при этом лидерские качества.

В номинации «Открытие года» стал Точилов Артём, учащийся 11 класса. Он смог ярко проявить свой актёрский талант, преодолел трудности и раскрыл себя с хорошей стороны.

Победителем в номинации «Добрая душа» стала Гумовская Вероника, учащаяся 9 класса. Это очень добрая, отзывчивая девушка, всегда готовая оказать посильную помощь.

В номинации «Опора и надежда» победила Колыгина Софья, учащаяся 8б класса. Софья пользуется уважением своих одноклассников, помогает организовывать классные мероприятия, отзывчивая и очень надёжная.

«Спортсменом года»  стал учащийся 7 класса Шалапанов Данил, а его сестра тоже учащаяся 7 класса Шалапанова Валерия признана абсолютным победителем школьной премии «Хрустальный глобус», обладателем звания «Ученик года-2018».

Впервые в этом году была определена номинация «Учитель года-2018» и победителем в ней стала учитель математики Елена Владимировна Попова.

В Елене Владимировне удивительным образом сочетается мудрость и энергия, доброта и справедливость, порой она бывает строгой и взыскательной. За это её и любят учащиеся.

Поздравляем всех победителей.

«Хрустальный глобус-2018»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *