17 мая — Международный день детского телефона доверия. И чтобы напомнить об этом, в этот день уже традиционно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия».

В 2019 году детский телефон доверия принял 9-миллионный звонок. А для тех, кто боится сделать первый звонок, на сайте telefon-doveria.ru работает онлайн-чат с психологами.

17 мая 2019 года можно принять участие на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru в телемосте «Баланс доверия», который будет проходить в студии г. Москва. Начало – в 12:00 по московскому времени.

Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, а еще психологи и даже обычные московские школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

17 мая 2019 года состоится всероссийская акция «Баланс доверия» с проведением велопробега в городах России в поддержку детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Акция пройдет и в Архангельске.

17 мая — Международный день детского телефона доверия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *