24 мая прозвенел последний звонок для наших замечательных выпускников 9 и 11 классов

Это особенный день, наполненный воспоминаниями, благодарностью и надеждами на будущее. Учащиеся на торжественных мероприятиях поблагодарили учителей и родителей.

Напутственные слова для выпускников в этот день произнесли: представитель министерства образования Архангельской области Полищук Анна Владимировна передала поздравления от губернатора Архангельской области Цыбульского Александра Витальевича, директор школы Белогородская Анна Григорьевна пожелала доброго пути выпускникам и удачи на экзаменах.

Теплые слова сказали классные руководители: Водяшкина Марина Михайловна, Гончаренко Мария Петровна и родители учащихся. Первоклассники поблагодарили выпускников за наставления, которые 11 классники произнесли им на линейке 1 сентября и подарили свои самолетики будущего с напутственными словами. Завершилось мероприятие душевным вальсом.

Пусть школьные годы останутся в памяти светлым воспоминанием, а полученные знания станут прочным фундаментом для будущих побед! Поздравляем вас, дорогие выпускники, и желаем вам удачи на новом этапе жизни!

Последний Звонок -2025