Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в актовом зале школы, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам и бабушкам.

Учащиеся на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: Ульяна Лукьяненко подняла настроение песней «Половинки», Мария Аншукова и Ярослава Кочебурова исполнили трогательную композицию «Мама», ученики 4 класса спели песню «Земля детей», первоклассники порадовали присутствующих интересными музыкальными номерами.

Изюминкой концерта стало выступление мам вместе с детьми. Семья Мазур показала интересную сценку, семьи Воронцовых, Бурцевых и Ермаковых порадовала зрителей песнями и теплыми словами о мамах.

Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят — это была настоящая «радость души».

tr-13
tr-15
tr-36
tr-50
tr-58

Праздник «День Матери»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *