Уважаемые выпускники школы № 4 города Архангельска!

25 ноября 2016 года состоится праздничный концерт, посвященный юбилейной дате – 205-летию со дня рождения школы.

Наша школа № 4 – старейшая школа в городе Архангельске с интересной историей и необычной судьбой. Трудно сосчитать, скольких выпускников школа отправила в непростой жизненный путь. Но все, чему каждого из вас научили в школе, к чему привили любовь, уже трудно вычеркнуть из своей жизни. Школа научила учиться, любить, беречь, помнить, дорожить…

За такой немалый срок школа пережила много событий.   Теперь она расположена не в историческом здании на Набережной, 82. В настоящее время она находится на улице Суфтина, 20. Но разве история школы при этом канула в Лету?  Разве школа утратила свое истинное предназначение – учить, воспитывать, созидать?

Для каждого из вас школьная дорога своя, школьная жизнь особая, школьная дружба самая верная! Давайте вспомним лучшие школьные годы, школьных друзей, школьных учителей! Давайте поделимся воспоминаниями о школе, учителях, товарищах, вспомним смешные и грустные моменты школьной жизни. Присылайте свои воспоминания и фотографии о школьной жизни, и мы таким образом увековечим память об одной из лучших школ города – школе № 4. Так мы продолжим создание летописи нашей четвертой школы.

Просим Вас направлять информацию о школе и классе, также школьные фотографии в рубрику «Обратная связь»: e-mail: arhschool4@rambler.ru

Юбилейный вечер для выпускников и учащихся школы состоится 25 ноября 2016 года с 17 до 19 часов во Дворце детского и юношеского творчества, расположенного по адресу: ул. набережная Северной Двины, д.73.

Контактный телефон: 20-53-83 (директор — Белогородская Анна Григорьевна)

 

С уважением, педагогический коллектив школы

 

 

 

Уважаемые выпускники школы № 4 города Архангельска!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *