Напоминаем!

С 1 июля 2017 года в Архангельской области изменилась схема входа в автоматизированную информационную систему «Дневник.ру». Согласно новому порядку для входа в АИС «Дневник.ру» необходимо зарегистрироваться на сайте государственных услуг www.gosuslugi.ru  и в дальнейшем им пользоваться. Регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru необходимо пройти педагогам, обучающимся и родителям (законным представителям).

 

Информацию по регистрации на портале госуслуг, а также о работе сайта можно найти в разделе «Как зарегистрироваться на портале»  https://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/.

Инструкции по необходимым действиям для авторизации пользователей в АИС с помощью учетной записи ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации) размешены по ссылке https://help.dnevnik.ru/hc/ru/articles/115007705088.

Обращаем ваше внимание, что одним из необходимых условий успешной авторизации с помощью ЕСИА является наличие в карточке пользователя АИС следующих данных:

  • ФИО;
  • дата рождения;
  • СНИЛС;
  • Вид документа и данные документа, удостоверяющего личность.
  • e-mail.

С подробной инструкцией по внесению изменений в личные данные пользователей АИС можно ознакомиться по ссылке: https://help.dnevnik.ru/hc/ru/articles/203476048.

Напоминаем, что с 15.08.2017 по 30.09.2017 открыт доступ в АИС (www.dnevnik.ru) по логинам и паролям (письмо департамента образования от 13.07.2017 № 12‑28/2375).

 

Инструкция для пользователя старше 14 лет

Инструкция ля пользователя младше 14 лет

Дневник.ру

 

Уважаемые участники образовательного процесса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *