Сердечно поздравляю всех  с важным днем для нашей четвертой школы –  Днем рождения!

19 ноября 1811 года в здании на набережной Северной Двины к 100-летию со дня рождения нашего великого земляка Михаила Васильевича Ломоносова было открыто уездное училище, которое впоследствии было переименовано в школу № 4. Вот отсюда и началась история старейшей школы города Архангельска. И сегодня школа отмечает свой 207 год рождения.

Пусть школьная летопись продолжает свою историю, пополняется новыми достижениями и успехами своих учеников и выпускников, достигает новых вершин.  Четвертой архангельской школе есть чем гордиться! Золотые и серебряные медалисты, спортивные достижения,  творческие успехи ребят – итог многолетней и кропотливой работы неравнодушных и талантливых педагогов. Желаю всем педагогам и учащимся позитивного настроя, желания учиться и творить. Желаю всем здоровья, чувства радости от учебы, работы и общения!

Хочется поздравить с праздником родителей нынешних учащихся и родителей выпускников, которые всегда готовы помочь педагогам, всегда заинтересованы в успехах нашей школы!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЧЕТВЕРТАЯ ШКОЛА!

Директор школы Анна Григорьевна Белогородская

Уважаемые педагоги, учащиеся, выпускники, родители!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *