В жизни каждого из нас МАМА – самый главный человек, наш путеводитель, ангел – хранитель и самая большая, и настоящая любовь.

24 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы и бабушки, учащиеся и учителя. Со словами приветствия и поздравления выступила директор школы Анна Григорьевна Белогородская. А затем ребята из каждого класса, от 1 до 11, представили свои поздравления. В их исполнении звучали стихи и песни, театрализованные сценки из жизни семьи, и игра на музыкальных инструментах. Дети подготовили множество трогательных сюрпризов для своих мам. Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых  слов звучало со сцены. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули на мам юные артисты. Учащиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

День Матери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *