С 1 по 12 апреля в нашей школе прошла Декада красоты и здоровья.

В первый день после каникул всех учеников и учителей школы встречали девочки 5а класса, поздравляли с Днём смеха и вручали каждому закладку-улыбку в подарок.

Учащиеся 5-8 и 10 класса участвовали в Марафоне предметных олимпиад по изобразительному искусству, технологии и физической культуре.

Победители по изобразительному искусству среди 5-х классов – Арепин Егор, Бронников Ринат, Зотова Дарина, Михинкевич Вадим, Попова Анастасия, в 6 классе – Мишкевич Ольга, Федотова Полина, в  7 классе –  Никитина Ульяна, Толстых Анна, в 8 классе – Водяницкий Андрей.

Победители по технологии среди девочек среди 5-х классов – Спиранова Линда и Цевменкова Ирина, в 7 классе – Поштаренко Карина, в 8 классе – Алиева Марзия, Грязных Наталья, Иванова Ангелина, Прокудина Екатернина, Шабарина Екатерина, в 10 классе – Гумовская Вероника, Жидкова Анастасия.

Проведены открытые уроки в 10 классе “Движение вверх” (баскетбол – игра атлетов) и в 5-х классах “Декоративное оформление кухни”.

Пятиклассники с удовольствием и азартом приняли участие в спортивных эстафетах на свежем воздухе “Вместе мы- сила”.

Девочки 4 класса Бердникова Ирина и Титарчук Альбина представили замечательные платья на конкурс “Наряд для любимой куклы”.

В конкурсе «Золотые рученьки» в первой возрастной категории /2-5 классы/ первое место у Юлианы Макровой, 2 класс, /цветок из бисера/, второе – у Алины Соломатовой, 3 класс, /креативная поделка – молочко/, третье – у Анастасии Поповой, 5-а класс /вышивка бисером/.  Среди старших первое место у Гумовской Вероники, 10 класс /подушка с вышивкой бисером/, второе у Прокудиной Екатерины, 8 класс /подушка в технике лоскутного шитья/, третье у Иванчиковой Олеси, 6 класс /совушка, связанная крючком/.

Среди рисунков, представленных на фотовыставку “И всё вокруг весною дышит…” жюри отметило работу Кузнецовой Ксении /6 класс/ за великолепную живописную технику – 1 место, Самсоновой Виктории /6 класс/ за колорит – 2 место, Булгаковой Энрики /5-а класс/ за проработку деталей – 3 место.

Все участники получили сертификаты, грамоты и дипломы.

Декада красоты и здоровья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *