Школьный этап всероссийской олимпиады школьников  состоится в школах города в октябре 2020 года.
В 2020-2021 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить  в период с 06.10.2020 по 23.10.2020. Напоминаем перечень учебных предметов, по которым обучающиеся 5-11 классов смогут принять участие в олимпиаде: математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. 4 классы смогут принять участие в олимпиаде по русскому языку и математике.
Участие в олимпиаде является добровольным. Место проведения школьного этапа олимпиады – МБОУ СШ № 36.
Для участия в олимпиаде родителю (законному представителю) несовершеннолетнего обучающегося (участника олимпиады) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных ребенка и передать в школу. Согласия можно найти на сайте школы в разделе «Всероссийские проверочные работы» или получить у классных руководителей.
Напомним, что при выполнении олимпиадных заданий участникам запрещается:
– свободно передвигаться по аудитории;
– использовать средства связи и запрещенные методические материалы (обучающиеся вправе иметь справочные материалы, средства связи и электронно-вычислительную технику, разрешенные к использованию во время проведения олимпиады, перечень которых определяется в требованиях к организации и проведению соответствующих этапов олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и будет перечислен за день проведения олимпиады в новостной ленте Электронного журнала).
В случае нарушения установленных правил участник олимпиады удаляется с нее без права участия в олимпиаде по данному предмету в текущем году.
Участники олимпиады вправе подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Рассмотрение апелляции проводится с участием самого участника олимпиады.

График ШЭВсОШ МБОУ СШ № 4

Всероссийская олимпиада школьников