В нашей школе впервые прошла экологическая акция “Крышечки на благо”. Ребята и сотрудники школы принесли в школу большое количество пластиковых крышечек. Полученные средства пойдут на помощь детям с особенностями развития, нуждающимся в лечении или для покупки необходимого реабилитационного оборудования.

Наши учащиеся за неделю собрали 13 кг 730 граммов.  Победителями этой акции стали учащиеся 2а класса под руководством Красавиной Ирины Михайловны. Они собрали 5 кг 755 г. На втором месте учащиеся 5 класса. Под руководством классного руководителя Гончаренко Марии Петровны они собрали 2кг 810г. Третьими в этой благотворительной акции стали первоклассники. Они вместе с классным руководителем Мариной Павловной Крепышевой собрали 1кг 775г. Всем спасибо за участие.

Сбор крышечек – это простой способ начать приучать себя к сортировке отходов. Крышечки легко мыть, они не требуют много места для хранения. Кроме экологической мотивации Вы будете знать, что вносите свой вклад в помощь больным детям.

Экологическая акция “Крышечки на благо”