Пришла весна…Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. 24 апреля 2021 года в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, все сотрудники школы и ученики .

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающий мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

От души благодарим за активное участие в городском субботнике в рамках двухмесячника по уборке и благоустройству территории городского округа “Город Архангельск”. Благодаря дружной и сплоченной команде учащихся, родителей, учителей и работников ОО территория нашей школы стала чистой и ухоженной. Благодаря вашим стараниям также была освобождена от мусора и территория, закрепленная за нашим образовательным учреждением! Поэтому можно с большой уверенностью сказать, что наши ребята, педагоги, работники школы, родители – самые ответственные и трудолюбивые!

   

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна-2021»