Уважаемые обучающиеся и родители!

Наступает новый 2021 – 2022 учебный год. Надеемся, что  этот учебный год будет успешным и продуктивным для всех учащихся школы! Желаем новых побед и новых достижений в учебной, спортивной, творческой деятельности, интересных событий и  незабываемых встреч в школьной жизни!

Работа образовательных организаций в новом 2021-2022 учебном году предполагает  особый режим функционирования в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В связи с этим запрещено проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц, а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей от 22.07.2021 № 02/14750-2021-24 проведение праздничных мероприятий 1 сентября возможно организовать по классам или параллелям на открытом воздухе с использованием средств индивидуальной защиты (маски) для родителей.

В связи с этим праздничная линейка для первоклассников и одиннадцатиклассников будет организована на территории школы возле центрального входа школы.  Начало  праздничной линейки – 10-00 часов. Наличие средств индивидуальной защиты (маски) для родителей обязательно!

Для обучающихся 2-10 классов будут организованы классные часы и уроки, посвященные науке и технологиям, так как Указом Президента РФ 2021 год был объявлен годом науки и технологий.

Обучение в новом учебном году будет проходить в очном формате с соблюдением всех необходимых требований к предупреждению по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Вход в школу и начало уроков для разных классов будут определены приказом директора  МБОУ СШ № 4  от 30 августа 2021 года.

С уважением, администрация МБОУ СШ № 4

Начало нового учебного года