Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

Оформление школы к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу.

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.

Окно – важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики. 

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашей школе открывается мастерская Деда Мороза, где учащиеся вместе с классными руководителями и родителями готовят новогодние поздравительные открытки, видео-поздравления, символ года-2022 и другие, чтобы создать себе и другим праздничное новогоднее настроение. Новый год – самый радостный, яркий, самый любимый и веселый праздник.  И взрослые,  и дети с нетерпением ждут его.

Акция «Украсим школу к Новому году»