Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» (далее – Конкурс).

 К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, участники детских общественных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

   Конкурс  проводится  заочно  в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

  Для участия в Конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника Конкурса направляется на электронную почту metod@yunanny.ru в срок до 8 апреля 2022 года.

 Кроме того, участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.

  Дополнительная информация о проведении Конкурса размещается на официальном сайте ВВПОД «ЮНАРМИЯ» https://yunarmy

Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»