Хорошо, когда у ребёнка есть возможность интересно провести время. Лето — одно из самых благодатных сезонов для этого: свобода от школьных уроков и теплая погода позволяют неутомимо радоваться каждому дню, находить новые интересные занятия и исследовать окружающий мир!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В рамках организации летней кампании 2022 года в образовательном учреждении начато формирование лагеря с дневным пребыванием детей на июнь 2022 года.

С 01.04.2022 г. начинается прием заявлений в Летний лагерь с дневным пребыванием детей «Алые паруса» на базе МБОУ СШ №4. Планируется к открытию два отряда, всего 50 детей (по 25 в каждом отряде).

Приглашаем обучающихся от 7 до 11 лет провести первый месяц летних каникул в условиях пришкольного лагеря.

Ежедневно по специально составленной программе будут проводиться познавательные и культурно-развлекательные занятия-игры, спортивно-оздоровительные и досуговые мероприятия.

Ребёнок будет обеспечен двухразовым питанием.

Каждый день ребята будут исследовать мир, развиваться и играть. Большую часть времени в хорошую погоду воспитанники лагеря будут проводить на свежем воздухе.

Период работы пришкольного лагеря: 01.06.2022 – 22.06.2022 (18 дней)

Выходные и праздничные дни: воскресенье, 13.06.2022

Время работы: с 8:30 до 14:30 часов

Для зачисления обучающегося в лагерь с дневным пребыванием детей родителям (законным представителям) необходимо подать заявление.

Образец заявления находится у классного руководителя, а также бланк заявления можно скачать на сайте школы.

Организация летней кампании 2022 года в МБОУ СШ № 4