Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
С самого утра в школе царит атмосфера праздника. Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
После занятий настало время поздравлений, самый интересный и волнующий момент, так как все с нетерпением ожидали КВН между командой учеников и учителей. Первыми себя представили педагоги. Команда учеников 11 класса покорили всех своим юношеским задором и юмором. В следующем конкурсе «Разминка» команды должны были быстро найти ответы на предложенные ведущим вопросы. Ответы обеих команд были интересные и оригинальные. И вот настал волнующий момент. Компетентное жюри, в которое вошли педагоги и ученики школы, подвело итог. Педагоги, в честь праздника, «уступили» 4 балла команде учеников. Проигравших в этот день не было: ученики, учителя – вместе дружная семья.
Благодарим за подготовку праздника учащихся 11 класса и их классного руководителя Елену Владимировну М.

5 октября в школе прошел праздник День учителя