Уважаемые педагоги, учащиеся, родители! Поздравляю всех вас с днем рождения нашей школы! Сегодня, 19 ноября, начала свою историю школа № 4 в городе Архангельске, так как была открыта к 100-летию со дня рождения М.В.Ломоносова.
Старейшая в городе четвертая школа прошла непростой путь. В 2000 году в связи с капитальным ремонтом здания на Набережной Северной Двины обучение стало проходить в других зданиях города. А уже потом школа № 4 обрела свой новый адрес: улица Суфтина, 20. Несмотря на все пережитые трудности, школа сохраняет многолетние традиции, ежегодно выпускает золотых медалистов, проводит различные акции, активно участвует в интеллектуальных мероприятиях и спортивных соревнованиях, занимает призовые места в олимпиадах, конкурсах, состязаниях. И сегодня она отмечает свой 211 день рождения!

Желаю всем учащимся успехов в учебе, спорте, творчестве, педагогам – стремления к новым профессиональным победам, а родителям – чуткого и заботливого отношения детей, нашей школе – процветания и дальнейшего развития! И, безусловно, всем педагогам, учащимся и родителям – крепкого здоровья!

Директор Анна Григорьевна Белогородская

С днём рождения, школа!