Золотая осень подарила детям первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления. Каждый день что-то новое узнавали ребята 3 класса не на учебных занятиях, а участвуя в различных мероприятиях. Рядом с ребятами всегда находился педагог – наставник Жукова Юлия Викторовна. Энтузиаст и очень творческий человек.

Ребята посетили:библиотеку имени Н.А. Добролюбова и приняли участие командной интеллектуальной игре «Чертоги разума», направленной на укрепление соревновательного духа, навыков работы в команде, а также самопроверку и приобретение новых знаний о природе и экологии;спектакль «Бука-вредный заяц» в театре кукол. Это яркая, игровая история о том, что неправильно, неумно, а зачастую просто опасно в нашей жизни оставаться одному, отказываться от дружбы, от общей игры;интерактивное занятие «Куда ведут старинные ступени» с творческими заданиями в Старинном особняке на Набережной;театрализованное шоу « Искать будем ТУТ» в АГКЦ, где ребят ждала захватывающая история – самый настоящий детектив, а также веселые игры и мини-дискотека.

Каникулы – самая любимая часть учебного года для большинства школьников! Третьеклассникам некогда скучать – каждый день был расписан интересными и познавательными событиями!
#школа4Архангельск#Воспитание29#ГодПедагогаиНаставника
#НавигаторыДетства29

 Нескучные каникулы