В нашей школе стало традицией в конце учебного года чествовать тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает ее жизнь интересной и радостной. Лучшим учащимся вручается школьная премия «Хрустальный глобус» в семи номинациях. Взволнованные номинанты ожидали важного события, а те, кто не оказался в почётном списке, делали прогнозы, кто же всё-таки получит «Хрустальный глобус».

Так в номинации «Лидер» победителем стала Исакова Валерия, учащаяся 10 класса. Она принимает активное участие в жизни класса и школы, проявляя при этом свои лидерские качества.

В номинации «Открытие» победила Ширшова Варвара из 9 а класса. Варвара ярко проявила себя в учебной и общественной жизни школы, а в номинации  «Добрая душа» приз достался Джус Екатерина, учащейся 8 класса. Это очень добрая  и отзывчивая девушка, всегда готовая оказать посильную помощь. В номинации «Опора и надежда» жюри определило победителем Лавриненко Анастасию, учащуюся 7 класса. Настя отзывчивая и очень надёжная. Если пообещает, то обязательно выполнит. Она пользуется уважением среди одноклассников и педагогов школы. А вот в номинации «Спортсмен года» победителями стали сразу два наших спортсмена: Шалапанов Данил, учащийся 8 класса и Самсонов Кирилл, учащийся 11 класса. Эти ребята были участниками многих спортивных мероприятий различных уровней и школе принесли достойные награды. Ими гордиться школа и по праву «Хрустальный глобус» достался им. В номинации «Ученик года-2019» победителем стала учащаяся 11 класса, девушка, которая показала отличные успехи в учёбе и активное участие в общественной жизни-Горшенина Светлана. Вот уже второй год в школе проходит номинация «Учитель года-2019». Учащиеся определяют лучшего учителя тайным голосованием. По мнению учащихся «Учителем года-2019» стала учитель физической культуры-Водяшкина Марина Михайловна. У неё чуткое и открытое сердце. Она умеет найти подход к ученику, помогает решить спорные вопросы между учащимися, бывает и доброй, и строгой. За это и ценят её учащиеся.

Вот и зажглись в очередной раз звёзды на нашем небосклоне. Всем желаем хорошего отдыха и успехов в новом учебном году.

«Хрустальный глобус-2019»