25 мая в школе состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 9 и 11 классов! Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
На праздник прощания со школой, собрались педагоги, родители выпускников и близкие друзья. В актовом зале царила поистине праздничная атмосфера. Ребята искренне говорили теплые слова благодарности своим классным руководителям Светлане Валерьевне (9 класс) и Ирине Геннадиевне (11 класс), и учителям за их доброту, поддержку и неоценимый труд, поклонились своим родителям, которые больше всех переживали и болели за них. Искренность выступления ребят никого не оставила равнодушным.
Доброго пути и успешной сдачи экзаменов выпускникам пожелала директор школы Анна Григорьевна. Слова напутствия для выпускников звучали и от педагогов, первоклашек и родителей.
Творческие номера, прощальный школьный вальс и последний звонок стали ярким и эмоциональным завершением учебы для выпускников 2022 года. «Я частица 4-ой школы, и я этим очень горжусь» — этот девиз они готовы пронести через всю свою жизнь.

Последний звонок 2022