В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» реализуется мероприятие по внедрению целевой модели развития региональных систем дополнительного образования. Для получения дополнительного образования (кружки, секции) необходимо зарегистрироваться на ГИС АО «Навигатор»  и получить сертификат учёта.Обращаем внимание, что каждый ребёнок в возрасте от 5 до 18 лет должен иметь сертификат учёта. При этом только сертификат учёта даёт возможность в дальнейшем получения сертификата финансирования.

Необходимо получить в срок до 25.05.2020 сертификат учёта с правом дальнейшего получения сертификата финансирования до 01.09.2020.

Сертификат не нужно получать каждый учебный год. Он действует до достижения ребёнком 18-летнего возраста..

Информация о ГИС АО «Навигатор» размещена на странице департамента образования муниципального образования «Город Архангельск»

Видео-инструкция по регистрации в ГИС АО «Навигатор» и получение сертификата доступна для просмотра по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

Для подтверждения сертификата учёта необходимо заполнить заявление и согласие на обработку персональных данных и отправить на эл. почту школы arhschool4@rambler.ru (форма заявления и согласия прикреплена ниже)
Согласие до 14 лет

Согласие после 14 лет

Форма заявления родителя(законного представителя) на включение ребёнка

Форма заявления ребёнка, достигшего возраста 14 лет, на включение в систему

Уважаемые родители (законные представители)!